当前位置: 首页 > 互动交流
序号 信件标题 信件类别 处理时间 办理情况
1 恳求协调怀化天润房地产开发有限公司退还购房定金1万 诉求件 2018-10-09 已发布
2 违规收取餐位费 诉求件 2018-06-14 已发布
3 举报贵局辖区企业年报信息不实 诉求件 2018-06-07 已发布
4 12315电话打不通,热线形同虚设 诉求件 2017-12-08 已发布
5 关于中小企业优惠扶持政策 诉求件 2017-09-16 已发布
6 咨询企业注册相关流程 诉求件 2017-08-16 已发布